Elementor #10426 - Центр Цифровой Имплантации ORTUS
г. Казань, ул. Восход, д. 16 (600 метров от Яшьлек)
г. Казань, ул. Восход, д. 16 (600 метров от Яшьлек)
г. Казань, ул. Восход, д. 16 (600 метров от Яшьлек)

Elementor #10426

Смотреть интервью

Профессиональный опыт и образование

Отзывы о специалисте

[bne_testimonials custom="10425"]

Были на консультации первый раз. Ситуация сложная: две кисты на двух зубах со здоровым зубом между ними. Андрей Валерьевич консультировал нас почти 1,5 часа вместо положенных 30 минут, совместно было принято сложное решение. <!–more–> Несмотря на то, что были на консультациях в нескольких клиниках, решили остановить свой выбор именно на“Ортус», так как понравился доктор и то, что в одной клинике можно сразу получить весь спектр стоматологических услуг.

Нурутдинова Зульфия

Казань 11.12.2017

Спасибо врачу:

Всем рекомендую доктора А. В. Паймуллина. Отличный профессионал, очень внимательный. Вчера удаляли сложную 8-ку. Всё прошло супер. Хожу в клинику уже год. Всё устраивает — и цены, и коллектив! Очень спокойная обстановка. Во время лечения можно смотреть телевизор. Поэтому время в кресле стоматолога проходит незаметно.

Гильманова Айсылу

Казань 21.04.2019

Спасибо врачу:

Были с сыном на консультации. Ситуация неоднозначная. Андрей Валерьевич посоветовал не делать имплант, так как были велики риски. <!–more–>На наш взгляд, совет был искренним и честным.

Гильмутдинова Нурия

Казань 17.01.2018

Спасибо врачу:

Андрей Валерьевич удалял мне 8-ку. Огромное спасибо, что я ничего не успела почувствовать. Каждую минуту сидела в ожидании, что сейчас будет больно… Но к моему великому удивлению, никакой боли не ощутила, даже когда прошло действие анестезии. Низкий Вам поклон! Теперь можно не бояться ходить к стоматологу.

Шарапова Ильсия

Казань 21.02.2018

Спасибо врачу:

Не бойтесь, как и я, обращаться к молодым специалистам. Прийдя год назад на консультацию к Андрей Валерьевичу, была приятно поражена тем, что он очень индивидуально и аналитически подходит к решению проблем с зубами! Он смог собрать отличную команду, каждый из которой прекрасно знает своё дело! Рекомендую вам и всем своим друзьям с различными проблемами, как удаление, имплантация либо исправление прикуса, так как сама через это прошла. Да, было страшно, я ещё та трусиха, но всегда, приходя в клинику, каждый из врачей сделает так, чтобы у вас все было легко, не больно и не страшно!

Бадретдинова Ильсина

Казань 13.03.2015

Спасибо врачу:

Удаляла непрорезавшуюся 8-ку у данного доктора  атравматичным методом (метод, при котором зуб разрезают на части не повреждая кость). Удалили быстро и безболезненно, метод удаления исключил травмы, воспаления и осложнения. Сроки восстановления оказались очень короткими. Очень благодарна! В прошлом был опыт удаления таких же, непрорезавшихся зубов у другого врача, методом, когда зуб достают целиком (но для этого врачу необходимо расшатать зуб до тех пор, пока кость с какой-то стороны немного не треснет), это было что-то с чем-то. Такое удаление долгое, болезненное, период восстановления огромный. А также много последствий, у меня было онемение подбородка и части губы на 8 месяцев. Так что есть с чем сравнить. Очень довольна, что нашла клинику «Ортус» и попала к такому хорошему специалисту.

Хайруллина Лилия

Казань 19.04.2015

Спасибо врачу:

Плейлист врача.
Музыка в кабинете online:

Здесь вы можете выбрать и поставить свою музыку при посещении врача.

Лучший центр имплантации зубов по версии Продокторов

г. Казань, ул. Восход, д. 16
3 мин или 600 метров от Яшьлек

Ortus - стоматология Казани рядом
Алиса это умеет

«Алиса, попроси стоматологию Ортус записать на приём»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НЕОДЕНТ» г. Казань, улица Восход, дом 16, 
Руководитель: Монахова Ирина Юрьевна
с 22.04.2021 г.

Имеются противопоказания необходима консультация специалиста
Работаем с 2006 года