Конова Алина Алексеевна - Центр Цифровой Имплантации ORTUS
г. Казань, ул. Восход, д. 16 (600 метров от Яшьлек)
г. Казань, ул. Восход, д. 16 (600 метров от Яшьлек)
г. Казань, ул. Восход, д. 16 (600 метров от Яшьлек)
Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог, эндодонтист, заведующий терапевтическим отделением

Конова Алина Алексеевна

В работе применяю операционный микроскоп.
Смотреть интервью

Внимание! В связи с высокой загруженностью ведущего врача клиники стоимость оказания услуг выше базовой. На сегодняшний день повышающий коэффициент стоимости = 1,2
Акции и скидки не распространяются на услуги оказываемые специалистом.

Профессиональный опыт и образование

Окончила Казанский государственный медицинский университет по специальности «Стоматология». Основная специализация – сложное лечение каналов зубов с микроскопом (перелечивание неудачно пролеченных зубов, удаление инструментов из зубов, лечение кист и гранулем, закрытие перфораций и другое). Владеет методиками художественной реставрации зубов. Проводит комплексное лечение пародонтального комплекса полости рта. Алина Алексеевна целеустремленный и жизнерадостный специалист.
Диплом специалиста ВСГ 4181778 от 24.06.2009 Сертификат действующий до 2024г.

Отзывы о специалисте

В феврале была на приеме у Алины Алексеевны.  Очень понравилась как врач. На первом же приеме начала лечить. Работает с ассистентом быстро, слаженно, абсолютно не чувствовалось лечение и удаление нерва. Зуб вылечен аккуратно, даже после того как прошло обезболивающее, вечером ничего не болело.  Всем рекомендую не тянуть и не бояться. Данный врач прекрасно выполняет свою работу.

Нурутдинова Зульфия

Казань 05.02.2021

Спасибо врачу:

imgstr38

Сегодня, 18 февраля я была у Алины Алексеевны на консультации в первый раз с жалобой на боль в десне. Алина Алексеевна меня внимательно выслушала, провела аккуратный осмотр, мне сделали томографию всех зубов, после чего назначили план лечения. Посещением клиники и этого специалиста я осталась довольна, хотя очень боюсь стомотологов еще с детства. Планирую продолжить назначенное лечение.

Гильманова Айсылу

Казань 18.02.2021

Спасибо врачу:

imgstr38
Лечила несколько зубов у Алины Алексеевны. Понравилась как врач и как человек, внимательная и профессиональная! Пломбы чувствуют себя отлично! Долго искала своего врача и нашла!

Шамсутдинова Рамзия

Казань 17.10.2020

Спасибо врачу:

imgstr38

Я попала к Алине Алексеевне с болью в деснах из-за того, что неправильно залечили зуб. Я перепугалась, думала какое-то воспаление, может киста и прочее. Алина Алексеевна все объяснила мне, ответила на все мои вопросы. И конечно заново запломбировали мой зуб. Если честно, мне в первый раз попадается такой врач, который настолько компетентен и внимателен к пациенту, отвечает на все вопросы (ведь, когда что-то болит, сразу паника и куча вопросов). Профессионал своего дела. Буду ходить только к ней.

Васильева Роза

Казань 21.10.2020

Спасибо врачу:

imgstr38
Посещаю эту клинику уже 3 год. Алина Алексеевна словно скульптор выстраивает зубики. С такой четкостью и легкостью. Доверяюсь ей на все 100. Первый раз пришла с очень сложным зубом, «затерянными каналами», который спасли и теперь это моя стоматологическая клиника. Я точно знаю, что лишнего мне не навяжут, все сделают на отлично. С любым вопросом можно обратиться, проконсультироваться. Теперь и мой сын посещает эту клинику у детского стоматолога без крика, без боязни.

Краев Антон

Казань 13.09.2020

Спасибо врачу:

imgstr38
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, мастеру своего дела Коновой Алине Алексеевне! Сначала мы были у нее с дочкой 9 лет. У нее была сложная проблема с зубом, но лечение прошло без боли и в очень позитивном ключе. Это очень важно для детей, чтобы они в дальнейшем не боялись стоматологов.  Работа выполнена на 5+! Спасибо! У меня тоже была сложная проблема с зубом. Вылечили очень хорошо. Всем рекомендую данную клинику. Современное оборудование, очень красивый интерьер, кругом чистота, замечательные сотрудники, очень доброе отношение к клиенту. Хочется лечиться только там! Спасибо!

Гайнутдинов Алмаз

Казань 20.08.2020

Спасибо врачу:

imgstr38

Плейлист врача.
Музыка в кабинете online:

Здесь вы можете выбрать и поставить свою музыку при посещении врача.

Лучший центр имплантации зубов по версии Продокторов
Записаться на приём

г. Казань, ул. Восход, д. 16
5 мин или 600 метров от Яшьлек

Ortus - стоматология Казани рядом
Алиса это умеет

«Алиса, попроси стоматологию Ортус записать на приём»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НЕОДЕНТ» г. Казань, улица Восход, дом 16, 
Руководитель: Монахова Ирина Юрьевна
с 22.04.2021 г.

Имеются противопоказания необходима консультация специалиста
Работаем с 2006 года
Записаться на приём